quarta-feira, 2 de março de 2016

Atletas com 2 cartões amarelos

A pedido estamos publicando a relação dos atletas pendurados com 2 cartões amarelos após a conclusão dos jogos de ida da semi-final:

ARROIO DO PADRE
2346 - Guilherme Uarth
2375 - Rodrigo Gonçalves
2409 - Marcio Storch
2930 - Timóteo Bonow
2963 - Jader Mendes
3429 - Uanderson Silveira
3839 - Anderson Ferreira Guedes
4541 - Ricardo Vergara Menezes
4727 - Rafael dos Santos

GUARANI
1090 - Sérgio Luiz Sedres Amaral
2779 - Gerson Milech de Oliveira
2846 - Pablo Hartwig Borges
3204 - Danilo Mesquita Peres
3708 - Marcelo Schneider
3954 - Luciano Santos dos Santos
4318 - Marcelo Vidarte Herger
4448 - Dione Cristh
4502 - Rodrigo Visniewski da Silveira
4704 - Fábio Porto Lüdtke
4776 - Luis Altair Pereira

MARÍTIMO
2732 - Fábio Conde Basgalupe
3581 - Emerson Dummer Marques
3946 - Arlindo Pereira de Souza
3999 - Carlos Henrique Fagundes Machado
4117 - Ramon Fernandes Pinto
4221 - Claiton Jardel Silva da Silva
4372 - Cléo da Silva Jacinto
4413 - Everson Valério Constantino
4416 - João Vitor Valério Constantino
4439 - Alisom Machado Valério
4488 - Fabrício Cavada Basgalupe
4514 - Carlos Alberto da Rosa
4540 - Adilson Deleon Teixeira Ortiz
4701 - Anderson Peres Rodrigues
4707 - Lian Medina
4722 - Bruno Guilherme Robeiro André
4742 - Jelison Vieira Souza

SANGA FUNDA
1058 - Carlos Ronaldo Fonseca
3855 - Rodrigo Rosa Silva
3908 - Paulo Roberto Corrêa Jardim Jr.
3983 - Diovane Stafford Soares
4024 - Josiel Almeida da Silva
4030 - Gilson dos Santos da Silva
4052 - Vagner Mendonça da Silva
4066 - Juliano Moreno Padilha
4071 - Derick Krüger Castro
4356 - Lazaro Samuel Grimm
4392 - Matheus Santos de Souza
4511 - Gilmar Guimarães da Rosa
4745 - Alisson Oliveira Fernandes
4757 - Thales Grimm Fonseca

SANTA IRENE
1606 - Éder Bosenbecker do Sacramento
2379 - Cristiano Hellwig Garcia
2510 - Marcos Albuquerque Mathias
2523 - Leandro Ricardo Escarcello Gonçalves
2571 - Fabrício Bierhals
2780 - Wagner Rogério Klug Garcia
3016 - Christian Bierhals
3286 - Marcos Theodoro Bierhals Wachholz
3705 - Luis Jordano Mancilha Ramires
4080 - Gustavo da Silva Peres
4095 - Everton Michel Dummer
4103 - Douglas Barbosa Ramm
4107 - Guilherme Ramm Rosa
4261 - William Valente Pereira
4264 - Avelino Soares Lima
4381 - Ronaldo Oliveira Matias
4411 - Tiego da Silva Oriano
4473 - Erick Donini Ribeiro
4708 - Ivã Nataniel Soares Brito
4746 - Anderson Falcão Miranda Junior
4779 - Marcos Mello

UNIÃO
1278 - Paulo Henrique de Souza Torma
2714 - Maicon Schumacher Schaun
2775 - Rafael Kuter Schwanke
2849 - Fabrício Bölke Storch
3474 - Uilhan Weidenmuller de Freitas
3543 - Arlei dos Santos Aquino
3545 - Giovanne Hartwig Bergmann
4700 - Luiz Carlos Martins Simões

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.