quinta-feira, 5 de maio de 2011

JOGOS DA SEMI FINAL

JOGOS DA SEMI FINAL (Jogos de Ida)
Na Picada Carlos, campo do Nova Esperança jogam:
·        Seniors: Corrientes x Guarani (9:15 c/15) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo.
·        Veteranos: Nova Esperança x Santa Silvana (11:00) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo.
·        Reservas: Santa Silvana x Guarani (12:45) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo.
·        Feminino: Corrientes x Guarani (14:30) com dois tempos de 30 minutos, com 10 de intervalo.
·        Titulares: Nova Esperança x Guarani (15:45 c/15) com dois tempos de 45 minutos, com 15 de intervalo.

Em Turuçu, no campo do Santana jogam:
·        Seniors: Santana x União (9:15 c/15) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo.
·        Veteranos: Santana x União (11:00) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo.
·        Reservas: Santana x Corrientes (12:45) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo.
·        Feminino: Santana x Santa Silvana (14:30) com dois tempos de 30 minutos, com 10 de intervalo.
·        Titulares: Santana x União (15:45 c/15) com dois tempos de 45 minutos, com 15 de intervalo.

JOGOS DA SEMI FINAL (Jogos da Volta)
No Cerrito Alegre, campo do Guarani jogam:
·        Seniors: Guarani x Corrientes (8:00 c/15) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo. (critério para desempate: Penaltes na serie 5, 1, 1,...).
·        Veteranos: Santa Silvana x  Nova Esperança (9:45) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo. (critério para desempate: prorrogação com 2 tempos de 10 minutos).
·        Reservas: Guarani x Santa Silvana (11:45) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo. (critério para desempate: prorrogação com 2 tempos de 10 minutos).
·        Feminino: Guarani x Corrientes (13:45) com dois tempos de 30 minutos, com 10 de intervalo. (critério para desempate: Penaltes nas serie 5, 1, 1,...).
·        Titulares: Guarani x Nova Esperança (15:00 c/15) com dois tempos de 45 minutos, com 15 de intervalo. (critério para desempate: prorrogação com dois tempos de 15 minutos).

Na Colônia Osório, no campo do União jogam:
·        Seniors: União x Santana (8:00 c/15) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo. (critério para desempate: Penaltes na serie 5, 1, 1,...).
·        Veteranos: União x Santana (9:45) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo. (critério para desempate: prorrogação com 2 tempos de 10 minutos).
·        Reservas: Corrientes x Santana (11:45) com dois tempos de 35 minutos, c/10 de intervalo. (critério para desempate: prorrogação com 2 tempos de 10 minutos).
·        Feminino: Santa Silvana x Santana (13:45) com dois tempos de 30 minutos, com 10 de intervalo. (critério para desempate: Penaltes nas serie 5, 1, 1,...).
·        Titulares: União x Santana (15:00 c/15) com dois tempos de 45 minutos, com 15 de intervalo. (critério para desempate: prorrogação com dois tempos de 15 minutos).

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.